Добро пожаловать!

Муниципальное, бюджетное дошкольное образовательное образовательное учреждение «Детский сад №124 общеразвивающего вида г.Владивостока»

Детство-это маленькая сказка,
Детство-это маленькая жизнь,
Детство без забот, без сожалений,
Детские забавы и мечты.
В детстве мамы нам читают сказки,
Учат различать добро и зло,
С детства приучают нас к порядку,
Дарят нам заботу и тепло.

Надеемся что он будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим.

Вы можете почитать свежие новости детского сада и оставить свои пожелания и предложения в гостевой книге.

Семинар-практикум
20 Апрель 2023

Приняли участие в семинар- практикум по робототехнике в рамках кластерного взаимодействия «Точки роста: от замысла к результату»

Воспитатель года «Созвездие»
11 Январь 2023

Наши педагоги приняли участие в семинаре Всероссийского клуба Воспитатель года «Созвездие»

Поздравляем Анну Владимировну с заслуженной победой!!!
11 Январь 2023

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Все новости "Новости"
Решаем вместе