Новогодний утренник

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

25 и 26 декабря в детском саду прошло 6 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: наряжали елку, украшали зал.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2018 г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Во второй младшей группе кукольный Дед Мороз приходит со своими друзьями и вдруг неожиданным образом вырастает и становится большим, настоящим! А игры со Снежной бабой и веселым Петрушкой оствали у детей незабываемые впечатления.

В средних и старших группах  Кощей Бесмертный и Баба Яга со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила музыкальный руководитель – Чайка Евгения Ивановна.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, хороводы подготовлены танцевальные номера. Маленькие куколки, петрушки, смелые Морозята и Снегурочки танцевали от души. А цыганки и отряд разбойников сорвали шквал аплодисментов. Отважные Богатыри и прекрасные Звездочки так же выступили превосходно. Волшебник Дурахан и его прекрасные красавицы стали изюминкой всего происходящего.

Роли исполнили наши сотрудники.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Ждем Ваших отзывов и пожеланий.

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Декабрь 2017, 119 просмотров.