8 марта

с 5 по 7 марта, ребята детского сада поздравляли мам, бабушек, девочек, воспитателей с Международным женским днем. Праздничными мероприятиями были охвачены все дошкольные возрастные группы – с младшей по подготовительную к школе.

Ребята и педагоги готовились очень старательно и тщательно: выучили стихотворения, песни, приготовили своими руками подарки для мам и бабушек.

Самые маленькие дошколята, ребятишки 3-4 лет были котятами и цыплятами. Они веселились, плясали, пели играли вместе со своими наставниками «Мамой –Курочкой» и  «Мамой –кошкой».

Девочки и мальчики среднего возраста попали к «Феи Бантиков», и помогли ей найти все бантики, чтобы открыть сундучок с поздравлениями для замечательных женщин.

А старшим дошкольникам пожаловал в гости злой Гриб, который забрал краски, чтобы дети не нарисовали картину мамам. Но к детям пришел на помощь художник ипомог вернуть все краски, и превратил злого Гриба в доброго.

Смотрите нашу фотогалерею.

08 Март 2018, 90 просмотров.