+7
(423) 244-04-62
г.Владивосток, ул.Адмирала Кузнецова. 50-а
Как добраться?

Главная Наши новости

Участие воспитанников и педагогов в конкурсах 2018-2019 гг.

Участие воспитанников и педагогов в конкурсах 2018-2019 гг.

Дата

Конкурс

Работа

Победитель

Место

Руководитель

 

14.06.2018г.

Городская выставка- конкурс творческих работ «СВЕТОФОР-2018»

«Светофорчик»

Тимощюк Кира

3 место

Евишева Е.А.

 

 

27.06.2018 г.

Международная выставка-конкурс детского рисунка «Город детства моего…» посвященная Дню города Владивостока

«Любимый город»

Дробовская Елизавета, 

3 место;

Лихачева С. С.

 

 

«Набережная»

Хоришко Вероника

2 место;

Батрак Д.П

 

 

«Маяк»

Малышко Анастасия, 

 3 место;

Мешечко В. Н.

 

 

24.08.2018г.

Всероссийский конкурс VOSPITATEL-DOU.RU, номинация «Лучшая стенгазета»

Газета: «Мы помощники бабушки и дедушки»

воспитатель

Кизименко А. В.

1 место

 

24.08. 2018г.

Всероссийский конкурс «Воспитателю.ру» Номинация: Мое рукоделие

«Развивающая книга»

Кизименко А. В.

2 место

 

Август, 2018

Всероссийские конкурсы для педагогов «РОСКОНКУРС.РФ», тестирование

«Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»,

воспитатель

Батрак Д. П.

 

Диплом

 2 степени

 

 

04.09.2018г.

Международной интернет олимпиаде «Солнечный свет»

Сказка»Тараканище»

Маськиной Александра

1 место

Полякова А. В.

 

21.10.2018г.

Всероссийский конкурс «Рыжий лис» номинация «Осенний бал»

«Осень»

Метяшин Леонид,

1 место

Маломуд Е. А.

 

22.10.2018г.

Всероссийский конкурс «Мир педагога», поделок из природного материала «Лес чудес»

«Осенние дерево»

Кошевая Полина

диплом лауреата, 1 степени

Маломуд Е. А.

 

Октябрь,2018г

 

Всероссийский конкурс «Лимпапо»,номинация «Поделка»

«Мечты котенка»

Репях Мария

1 место

Маломуд Е. А.

 

0ктябрь 2018

Международная викторина «Время знаний»

Тема: «Мир человека. Еда»,

Хамзина Диана,

1 место

Маломуд Е. А.

 

Октябрь, 2018г

Краевой конкурс экологических плакатов «Охрана окружающей среды:

экология глазами детей»

«Не загрязняйте водоемы!»

Семенцова Диана

сертификат участника

Миронова Т. А.

 

02.11.2018г.

Всероссийское издание «Слово педагога», тестирование

«СанПин для доу: соблюдать, нельзя нарушать!»

воспитатель Мешечко В. Н.

 

1 место

 

26.11.2018г

Международный конкурс «Время года» «Осеннее вдохновение»             

«Осенний лес»

Сапрыкин Артем

1 место

Батрак Д. П.

26.11.2018г.

Конкурс художественного и прикладного творчества по Ленинскому району г. Владивостока Открытка «Мамочка милая, мама моя», посвященному «Дню матери»

«Маленькая открытка»

Хоришко Вероника

2 место

Полякова А. В.

 

«Открытка»

Косарева Ирина

1 место

Мешечко В. Н.

 

 

04.12.2018г.

Международный творческий конкурс для детей «Кладовая талантов» номинация: Художественное творчество

«Зубастый крокодил»

Волкова Вера

Диплом II степени

Батрак Д. П.

08.12.2018

Сертификат подтверждения активной работы в составе жюри международного педагогического конкурса на образовательном портале МААМ

 

 

Воспитатель Полякова А. В.

 

 

29.12.2018г.

Всероссийский конкурс «Воспитателю.ру» Номинация: Зимушка-зима

«Кофейное рождество»,

Петрова Таисия

1 место

Мешечко В. Н.

 

 

12.01.2019г.

Международный конкурс «Солнечный свет» номинация: Новогодние украшение

«Новогодняя игрушка»

Копшай Трофим

 

1 место

Андрияко Э. В.

 

29.01.2019

Всероссийского конкурса «ТЫ ГЕНИЙ» Номинация: Новогодняя поделка

«Свинка 2019»

Мокляк Полина

Диплом 1 степени

Миронова Т. А.

 

 

29.01.2019

Международный творческий конкурс»Здравствуй, зимушка-зима!» номинация: поделка

«Зимняя рамка»

Чесалина Елизавета

Диплом Лауреата III степени

Горошко О. Н.

 

29.01.2019

Международный творческий конкурс»Здравствуй, зимушка-зима!» номинация: поделка

«Елочка»

Солодянкина Елизавета

Диплом Лауреата I степени

Миронова Т. А.

 

Январь, 2019 г.

Всероссийский творческий конкурс»Время знаний» Номинация: Волшебная рамка

«Волшебная рамка»

Дунаева Софья

I место

 

Кузьминой В. М.


18.02.2019

Сертификат. О подтверждении участия в жюри всероссийского  конкурса детского творчества «Волшебница Зима» на сайте http://new-gi.ru

 

Воспитатель Миронова Т. А.

 

 

11.02.2019

Сертификат подтверждения участия в работе экспертного совета Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Столовая для пернатых» на сайте http://new-gi.ru

 

Воспитатель Горошко О.Н

 

 

28.02.2019г.

Всероссийский конкурс «Воспитателю.ру» Номинация: Защитники Отечества

 

«С праздником папа»

Сопов Дима

2 место

Мешечко В. Н.

 

Февраль 2019 г.

Международный фотоконкурс педагогического мастерства «Театральная роль педагога»Номинация: Моя лучшая новогодняя роль!

 

Ягуська-молодуська

Миронова Т.А

1 место.

 

 

Февраль 2019 г.

Международный фотоконкурс педагогического мастерства «Театральная роль педагога»Номинация: Моя лучшая новогодняя роль!

Снегурочка

Лихачева С. С.

1 место.

 

 

Февраль 2019 г.

Международный фотоконкурс педагогического мастерства «Театральная роль педагога»Номинация: Моя лучшая новогодняя роль!

Вот и встретились друзья

Горошко О.Н

2 место.


 

02.03.2019

Сертификат подтверждения участия в работе экспертного совета Международного профессионального конкурса для воспитателей и специалистов ДОУ «Нравственно-патриотическое воспитание в условиях реализации ФГОС» на сайте http://new-gi.ru

 

Воспитатль Кузьмина В. М.

 

 

06.03.2019г.

Всероссийский конкурс «Воспитателю.ру» Номинация: 8 Марта – женский день

» Цветок для милой мамы»,

Воспитатель Мешечко В.Н

2 место

 

Март 2019г. 

Всероссийский творческий конкурс»Время знаний» Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Открытка для мамы

Филоненко Полина

I место

Маломуд Е.А

Март 2019г.

Городской конкурс рисунка «Картинки из книжки» среди учреждений Ленинского района г. Владивостока

Любимая сказка

Кайзер Алиса

3 место

Полякова А. В.

Любимый герой

Зубрилина Елизавета

3 место

Миронова Т. А.

02.04.2019

Международный игровой конкурс «Человек и природа» — 2019

тема:  «Мир воды»

Баранова Елизавета

1 место

Кузьмина В. М.

Рыбчинский Роман

1 место

Андрияко Э. В.

 

Наумова Маргарита

2 место

Горошко О. Н.

 

Звягенцева Екатерина

3 место

Мешечко В.Н

 

 

07 Ноябрь 2019, 78 просмотров.