День Защиты Детей
01 Июнь 2019

1 июня — весело прошел в нашем детском саду удивительный праздник, ставший уже традиционным.

Осенняя ярмарка!
23 Октябрь 2018

Ежегодно осенью мы проводим »Праздник-ярмарку» в детском саду  (это проведение детской ярмарки). Удачно подобранный сценарий, яркие костюмы и реквизит – залог удачного своеобразного праздника осени для детей, который запомнится надолго.

21 Апрель 2018

21 апреля МБДОУ №124 прошел субботник, в котором приняли участие: сотрудники, воспитанники и их родители.

08 Март 2018

с 5 по 7 марта, ребята детского сада поздравляли мам, бабушек, девочек, воспитателей с Международным женским днем. Праздничными мероприятиями были охвачены все дошкольные возрастные группы – с младшей по подготовительную к школе.

22 Февраль 2018

22 февраля 2018 года в садике прошел спортивный праздник»Приключения на необитаемом острове», посвященный Дню защитника Отечества.

14 февраля встреча Масленицы
14 Февраль 2018

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем детском саду 14 февраля мы отмечали Масленицу широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.

Опыты
23 Январь 2018

Проект «лук — зеленый друг». В средней группе №2. Дети проводили опыты по выращиванию репчатого лука на перо в землю и воду. В заключении проекта прошла выставка исследования роста лука (рисунки, аппликации, фотовыставка)

Новогодний утренник
30 Декабрь 2017

25 и 26 декабря в детском саду прошло 6 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: наряжали елку, украшали зал.

День гражданской авиации
04 Декабрь 2017
В начале декабря В детском саду прошло развлечение для детей « День гражданской авиации»

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →