Спартакиада посвященная дню здоровья
16 Октябрь 2017
6 октября в средней группе №2 прошла спартакиада посвященная "дню здоровья".
Соревновались две команды детей с родителями, получили множество положительных эмоций, провели время весело и позитивно.

Спартакиада 2017 между детскими садами
03 Октябрь 2017

2 ноября на празднично и ярко украшенной территории МБДОУ «Детский сад №124» прошла спартакиада между командами подготовительных групп МБДОУ «Детский сад № 109 Василёк» и «Детский сад №124 «солнечный», где дети с удовольствием принимали участие, а зрители болели за команды.

Конкурс поделок « воспоминание о лете»
15 Сентябрь 2017

15 сентября. Вручение грамот детям и благодарность родителям средней группе №2, за участие в конкурсе поделок, на тему «Воспоминание о лете» 1 место заняла семья Дзюбы Ярослава.

8 сентября — Международный день грамотности
08 Сентябрь 2017

Грамотность—    истинный праздник для человечества! Она составляет основу любого вида образования и обучения на протяжении всей жизни. 8 сентября в нашем детском саду прошел международный праздник ГРАМОТНОСТИ.

23 Август 2017

Одной из главных задач дошкольного учреждения является патриотическое воспитание детей. Патриотическое воспитание имеет огромное значение в воспитании дошкольников. Ведь так важно с самого детства привить любовь к Родине. Научить любить Россию такой, какой видим её мы-взрослые.

Всероссийский конкурс Красная дорожка
16 Июнь 2017
В мае 2017 года  танцевальный коллектив «Солнечные лучики» нашего детского сада под руководством Чайка Евгении Ивановны, стал Лауреатом III степени в VII Всероссийском заочном хореографическом конкурсе «Красная дорожка»  в номинации детский танец.

01 Июнь 2017
1 июня 2017 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?

Выпускной бал
26 Май 2017
Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели зареванных малышей в новое место с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

08 Май 2017
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →