Ах, какая осень!
24 Октябрь 2017

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

"Хлеб всему голова"
18 Октябрь 2017
Дети встречали гостей с хлебом и солью, показывали разнообразие хлеба, угощали , пели, танцевали и даже поиграли.

Спартакиада посвященная дню здоровья
16 Октябрь 2017
6 октября в средней группе №2 прошла спартакиада посвященная "дню здоровья".
Соревновались две команды детей с родителями, получили множество положительных эмоций, провели время весело и позитивно.

Спартакиада 2017 между детскими садами
03 Октябрь 2017

2 ноября на празднично и ярко украшенной территории МБДОУ «Детский сад №124» прошла спартакиада между командами подготовительных групп МБДОУ «Детский сад № 109 Василёк» и «Детский сад №124 «солнечный», где дети с удовольствием принимали участие, а зрители болели за команды.

Конкурс поделок « воспоминание о лете»
15 Сентябрь 2017

15 сентября. Вручение грамот детям и благодарность родителям средней группе №2, за участие в конкурсе поделок, на тему «Воспоминание о лете» 1 место заняла семья Дзюбы Ярослава.

8 сентября — Международный день грамотности
08 Сентябрь 2017

Грамотность—    истинный праздник для человечества! Она составляет основу любого вида образования и обучения на протяжении всей жизни. 8 сентября в нашем детском саду прошел международный праздник ГРАМОТНОСТИ.

23 Август 2017

Одной из главных задач дошкольного учреждения является патриотическое воспитание детей. Патриотическое воспитание имеет огромное значение в воспитании дошкольников. Ведь так важно с самого детства привить любовь к Родине. Научить любить Россию такой, какой видим её мы-взрослые.

Всероссийский конкурс Красная дорожка
16 Июнь 2017
В мае 2017 года  танцевальный коллектив «Солнечные лучики» нашего детского сада под руководством Чайка Евгении Ивановны, стал Лауреатом III степени в VII Всероссийском заочном хореографическом конкурсе «Красная дорожка»  в номинации детский танец.

01 Июнь 2017
1 июня 2017 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →