Выпускной бал
26 Май 2017
Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели зареванных малышей в новое место с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

08 Май 2017
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

«Звонкая капель - 2017»
20 Апрель 2017

20 апреля в Детском саду №140 прошел ежегодный городской конкурс юных талантов среди Детских садов нашего города – «Звонкая капель - 2017». Наш детский танцевальный коллектив «Солнечные лучики» с успехом выступил на конкурсе и покорил сердца многих зрителей.

В нашем детском саду прошли весенние праздники
27 Март 2017
Девочки и мальчики порадовали своих родителей стихами песнями и танцами.Множество конкурсов и игр сделали утренники яркими и интересными. Все смогли поучаствовать и порадоваться вместе.

Встречаем Новый год
30 Декабрь 2016
С 23 по 28 декабря в детском саду прошли самые чудесные, волшебные, сказочные утренники. Ведь посвящены они были встрече Нового года.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →